Фестиваль ГТО

11 марта в легкоатлетическом манеже «Спартак» (Ульяновск, пересечение улиц Минаева и Ж. Дивизии), состоялись соревнования в рамках зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди населения Ульяновской области VI-XI ступени комплекса. В фестивале принимала участие команда муниципального образования «Вешкаймский район» в составе 11 человек.

По итогам соревнований у Вешкаймского района 4 общекомандное место. Алякина Татьяна заняла 1 место среди участниц в возрасте 50-59 лет (IX ступень), Баранов Анатолий занял 2 место среди мужчин 70 лет и старше (XI ступень), Лопаткина Антонина стала третьей среди женщин 60-69 лет (X ступень), Медведев Николай занял 2 место среди мужчин 30-39 лет (VII ступень), Корчак Денис занял 3 место среди мужчин 18-29 лет (VI ступень).
Состав команды Вешкаймского района: Мутагарова Марина, Ладова Галина, Захарова Светлана, Алякина Татьяна, Лопаткина Антонина , Корчак Денис, Медведев Николай, Щербаков Юрий, Ажин Владимир, Саидов Александр, Баранов Анатолий.

Самбо
2 марта в спортивном зале бывшей начальной школы р.п. Вешкайма прошли открытые районные соревнования по самбо.

Соревнования проводились среди детей - воспитанников тренера по самбо Валерия Князькина, возраст ребят от 6 до 15 лет, также в соревнованиях принимали участие дети из Кадетского корпуса р.п.Карсун. Участники боролись за призовые места в девяти весовых категориях.
Победители и призеры соревнований награждены медалями и ценными призами, которые предоставил благотворитель соревнований - сельхозпредприятие ООО «Житница-Агро».
Александр Краснов.
[related-news]

Похожее

{related-news}
[/related-news]
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.