«Лег и проспал на них всю ночь»: как Разин использовал деньги «Ласкового мая» в качестве матраса

Андрей Разин.

Женщину выгнали из бассейна за этот купальник: только посмотрите (видео)
10 часов назад
Что будет, если не забывать взять ложку чеснока с мёдом утром
7 часов назад

Андрей Разин, продюсер «Ласкового мая», изначально не понимал, как быть с огромными авторскими правами музыкальной группы на их выступления. Он упаковал свой первый миллион долларов в семь спортивных сумок и отправился на вокзал с охранником. Такова история фильма «Правда обо мне». Деньги и проклятие нежного мая» показал, что.

Была нищета и полное отсутствие денег. И вдруг, в возрасте 24 лет, я получил свой первый миллион долларов. Я взял эти семь сумок с собой вместе с охранником. Мы купили целый вагон и поехали в общежитие в Ставрополь».

Путин утвердил 13-ю пенсию: получат все, кроме...
6 часов назад
Кем оказался Леонтьев! А мы любили его годами, не зная правды
9 часов назад

Как отметил Разин, он отнес эти деньги на четвертый этаж. Он попросил меня купить два пакета молока, буханку белого хлеба и немного маргарина. Он вылил все эти деньги. Там есть такие слои. Рубли, пятерки и тройки. Разложите их аккуратно. Он выливал молоко и резал хлеб. Он лег с этими деньгами и проспал всю ночь. Он разговаривал сам с собой.

Стоит напомнить, что Андрей Разин на свой первый миллион долларов купил квартиры для сирот, которые провели там свое детство. Одним из них был друг детства Разина, масон Николай Коржиков.

Голикова озвучила размер пенсии с 1 декабря: приготовьтесь
10 часов назад
Кем оказался Леонтьев! А мы любили его годами, не зная правды
9 часов назад

Читайте также