Людмила Кичаева, сыгравшая роль Дарьи Мелеховой в фильме «Тихий Дон», была экстренно госпитализирована. Сейчас известно, что актриса упала и ударилась головой.


В настоящее время актриса находится под наблюдением врачей. 92-летнюю знаменитость осматривает нейрохирург в одной из московских клиник. Врачи обеспокоены тем, что травма в таком возрасте может привести к серьезным последствиям. Бывший муж Людмилы Ивановны прокомментировал. По его словам, здоровью актрисы ничего не угрожает. У нее синяки, лицо сильно разбито, но, похоже, все обошлось», — сказал он.
В свои годы актриса выглядит хорошо и никогда не жаловалась на проблемы со здоровьем в прошлом. Она ведет здоровый образ жизни, делает зарядку по утрам и выпивает чашку кофе. Главным секретом своего долголетия Китяева считает огромную любовь к жизни.
Актриса оставила после себя огромное культурное наследие. В советское время она сыграла Дарью Мелехову в «Тихом Доне», Сороку в «Вечере на хуторе близ Диканьки» и снялась в других популярных фильмах. Она была награждена орденом Почета и получила звание заслуженной и народной артистки РСФСР.


Но не только карьера Людмилы Ивановны процветала. Эта привлекательная женщина была большой поклонницей мужчин и трижды выходила замуж. Спортсмен Валерий Леонтьев и актер были женаты 20 лет. Она вспоминает следующее. .
В итоге актриса выбрала творческий путь, а ее муж по собственному желанию выбрал новую жену. Бывшие супруги расстались полюбовно. Мы с Валерой расстались как лучшие друзья. Со стороны мы можем выглядеть как братья и сестры», — сказала Кичаева в интервью.
Фото: Legion Media.
Общественность уже давно знает, что Людмила Кичаева и Анна Шатилова расстались. И действительно, актриса и диктор, которые были близки как воры, потеряли связь.
Прочитать всю статью.