

Музыкант Максим Покровский сказал в программе «Гроші», что хотел бы работать в Украине. И он признался, что не боится никакой работы.
Я буду нужен им сейчас — я иду сейчас. С этого момента я не хочу делать дешевых ходов. Я хочу, чтобы это было необходимо. Если я тебе понадоблюсь, позвони мне.
Как добавляет Максим Покровский, он всегда готов со своими мыслями и историями. Я буду помогать вам убирать, приводить в порядок, переставлять вещи, но я не хочу быть рекламным трюком», — сказал музыкант.


Напомним, что Максим Покровский покинул свой родной город. Сейчас он живет в Нью-Йорке. Он много раз проклинал своих соотечественников из-за рубежа.
Электронная версия TELEPROGRAMMA
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-66912 от 22 августа 2016 года.

