Максим Гакулин создал своим соотечественникам неблагоприятную репутацию. Комик считает, что россияне привыкли к низким уровням.


В конце зимы юморист Максим Галкин покинул Россию вместе со своей женой Аллой Пугачевой и детьми. Первоначально художник и его семья поселились в Кессарии, Израиль, где их временно разместили родственники на собственной роскошной вилле. Побывав на Земле обетованной, комик и его семья переехали на Балтийское море. Сейчас Галкин выступает с концертами в Латвии. Максим сказал, что ему не разрешают жить в собственном доме. После критики спецоперации по спасению Донбасса он потерял все рекламные контракты и должность ведущего на Первом канале. Муж Примадонны планирует турне по США, благодаря щедрости иностранных зрителей, желающих узнать о его несчастной жизни в России.
Максим Галкин недавно выступил в концертном зале в латвийской деревне Роя. Со сцены артист признался, что планирует вернуться в Россию. Максим пообещал повесить табличку «Усадьба Галкина» на въезде в свой замок в подмосковной деревне Грязь. Муж Аллы Пугачевой не боится национализации российской собственности. Он готов бороться за свою собственность.
‘Они не будут стараться не напрягаться! Они будут лить горящее масло на их головы. Они будут забрасывать старую мебель на спину. Я легко не сдамся.
Галкин поддерживал специальные операции и критиковал звезды, появляющиеся перед войсками в зонах боевых действий. Максим считает, что знаменитости приезжают на Донбасс из желания угодить властям. Некоторые звезды шоу-бизнеса забыли о своей морали, сказал он. Галкин также сказал, что русские склонны к покорности и низкопоклонству.


Это наша ситуация. После перестройки, после России в начале 90-х годов, я думал, что раболепие людей перед властью будет как-то искоренено. Он не был ликвидирован вообще! ‘ — заявила избранная примадонна.
На его родине высказывания Галкина вызвали неоднозначную реакцию. Некоторые жители России были оскорблены выводами комика. Видеозапись выступления мужа Пугачевой в латвийской деревне была опубликована телеграм-каналом «Абзац».
И он вернется. И он будет обвинять нас во всех своих неудачах. Резюме. ‘Отвратительно’, ‘Я не понимаю, кто еще ходит на его концерты. Это все так мерзко», «Самое обидное не только то, что есть «деятели культуры», которые, если он вернется, начнут с пеной у рта защищать его. ‘Прыщавый курильщик’, — критикует Галкин патриотически настроенных граждан Российской Федерации.
Фото любезно предоставлено Легион-Медиа.
Руслана Алексеева.
‘Больше половины из них не русские’: звезда ‘Вечернего Урганта’ говорит о странностях концерта Максима Галкина в латвийской деревне

